Фотографии танца Сальса
ГлавнаяНовыеПопулярныеКонкурсыАвторыПравилаФорумПоиск
 Вход | Регистрация

Форум \ Награждение KHARKOV PAPARAZZI SALSA PARTY
Автор 
 Сообщения
Sisters
0 | 7.02.2007 - 01:10
Сообщений: 1
Идея с конкурсом была, конечно, классная и призы тоже хорошие. Только вот во время награждения видимо подкачала аппаратура, наверно с микрофоном не лады, так как было совсем непонятно, что говорит Ира и кого за что награждают. Если честно, мы так и не поняли за что получили приз, но было чертовски приятно Организаторам огромное спасибо за конкурс!!!
Polsha
1 | 7.02.2007 - 18:30
Сообщений: 4
Призы получили все участники конкурса, не поленившиеся прислать оригиналы фотографий и свое реальное ФИО. Большое спасибо спонсорам за то, что решили наградить всех участников . Так что все по-честному.
Brandy
2 | 7.02.2007 - 19:15
Сообщений: 16
А, ну я так и думала, что за участие. Спасибо, Полина, что разъяснила
kucheryavaya
3 | 10.02.2007 - 14:29
Сообщений: 2
Гм... :) К сожалению, видимо, не удалось скорректировать аппарутуру так, чтоб было слышно и одновременно видно на проекторе, какая фотография получает какое место. Когда награждали за фотографию с "Бачатой", где представлено ухо Дядюшки Али и грудь таинственной партнерши, высветилась, например, ЗвИришкина фотка с эротичными ножкамии в чулочках.. :) Все равно получилось в тему - тоже ведь подсмотренный кадр с намеком на легкую недозволенность. Ну, все равно было очень весело. :)) Устроили себе праздник! ;)
Пользователь   ГОСТЬ
 Войти под своим именем. Зарегистрироваться
Сообщение 
Вставить рисунок с внешнего сайта Вставить ссылку           Коды других смайликов
 

0,01